Приглашаем школьников на мастер-класс!

Приглашаем школьников на мастер-класс!

28.09.2021

Куда поехать с классом? Или куда сводить детей в Ижевске?

Учеба, секции и репетиторы занимают у школьников много сил, времени. Как же восстановиться в современном ритме?

Отдыхать на природе! Свежий воздух укрепляет здоровье и повышает настроение. Такой отдых полезен и ребенку, и взрослому.

 

Специально для школьников и старших дошколят мы приготовили программу отдыха в парке История.

 

Приглашаем детей и их родителей на увлекательный мастер-класс в наше Кафе.

Предлагаем (на выбор) приготовить одно из национальных блюд удмуртской или татарской кухни. Ребята познакомятся с историей возникновения блюда. Специально для юных кулинаров наш повар раскроет секретный рецепт. Каждый сможет самостоятельно изготовить вкусное лакомство. А в завершении отдыха все гости отведают приготовленные блюда и насладятся вкусным чаем на удмуртских травах.

В стоимость отдыха включена прогулка по парку История, активный отдых на спорт. батуте (до 90 кг.) или же в двухэтажном лабиринте, а также весёлые старты.

На территории парка есть бесплатная волейбольная и футбольная площадка, где взрослые и дети смогут выплеснуть накопившуюся энергию.

Парк расположен в живописном месте на берегу озера Нептун. Вы найдёте красивые локации для фотосессий. А что может быть прекрасней, чем памятное фото всем классом, которое будет радовать долгие годы.

Познавательный отдых совместо с активных отдыхом на природе - это лучшее решение для школьного внеклассного мероприятия.

Стоит также отметить, что такие мастер-классы очень сплочают одноклассников и их родителей. А общение с классным руководителем в неформальной обстановке благотворно влияет на общий психологический климат в коллективе.

 

Забронировать отдых можно по тел: +7 (909) 059-93-30

 ______________________

Можгинский тракт, 6 км. от поста ГАИ, 500 м. после дер. Большая Венья (первый поворот направо)

Парк находится в 25 мин. езды от центра Ижевска