Посещение парка История

Посещение парка История

11.07.2022

Посещение парка История. Правила

 

Желающие отдохнуть в парке История без аренды беседки вносят депозит 100 руб с человека (начиная с 7 лет)

В ПАРКЕ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ, РАВНОЙ СТОИМОСТИ ДЕПОЗИТА

  • спортивный батут
  • детский лабиринт
  • прокат лодки/катамарана
  • аренда лежака
  • аренда надувного матраса
  • аренда жилета
  • аренда сапа

*услуги стоимостью более 100 руб. с доплатой

тел.:8-901-868-00-88

Можгинский тракт, дер. Большая Венья, первый поворот направо после деревни.

 

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ "ПАРКА ИСТОРИЯ":

Общие положения:

  1. Положения, закрепленные настоящими Правилами, являются обязательными для всех посетителей. В случае нарушения положений настоящих Правил Администрация имеет право отказать посетителю в посещении "Парка История" и предоставлении услуг, а так же в праве последующего посещения.
  2. Администрация "Парка История" вправе в одностороннем порядке дополнять и изменять настоящие Правила.

Правила нахождения на территории "Парка История":

1. Посетители "Парка История" должны вести себя в соответствии с общепринятыми правилами общественного порядка, соблюдать чистоту, не использовать в своей речи нецензурную лексику, а также не предпринимать действий, создающих угрозу безопасности жизни и здоровью других посетителей "Парка История".

2. Каждый посетитель самостоятельно определяет для себя и своего ребенка возможность посещения территории "Парка История", исходя из физического самочувствия и состояния здоровья.

3. Родители или уполномоченные ими лица обязаны следить за детьми, контролировать их передвижение на территории "Парка История", соблюдение ими общепринятых норм поведения в общественных местах. Запрещается оставлять детей без присмотра. Ответственность за безопасность и действия несовершеннолетних лиц на территории "Парка История" несут их законные представители. 

4. Администрация не несет ответственности за утерянные в "Парке История" личные вещи.

5. В посещении "Парка История" может быть отказано лицам, поведение которых создает угрозу безопасности и мешает отдыху других посетителей. 

6. Посетители обязаны бережно относиться к сооружениям, зданиям, природным и ландшафтным объектам, оборудованию, спортивному инвентарю и иному имуществу "Парка История", не производить действия, способные нанести повреждения имуществу "Парка История", а также не допускать замусоренности территории, не наносить вред деревьям и зеленым насаждениям. В случае порчи и/ или уничтожения имущества и оборудования "Парка История" посетитель обязан возместить причиненный ущерб в полном объеме. 

7. Сотрудники Парка вправе отказать посетителю в посещении и/или обслуживании на территории "Парка История" в любое время в случае нарушения им общественного порядка или создания угрозы жизни, здоровью и отдыху других посетителей, имуществу Парка и третьих лиц, а также в случае, если посетитель явно находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и/или совершает иные противоправные действия. 

За травмы, ухудшение здоровья и несчастные случаи, связанные с нарушением настоящих Правил, несоблюдением мер предосторожности и правил техники безопасности, администрация Парка История ответственности не несет.

ЗАПРЕЩЕНО.

  1. Разжигать костры, мангалы вне специально обрудованных площадок.
  2. Нахождение домашних животных (собак, кошек и др.) на территории "Парка История" без поводка.
  3. Нахождение домашних животных (собак, кошек и др.) на территории песчаного пляжа "Парка История".
  4. Пронос оружия, огнеопасных, легковоспломеняющихся, взрывчатых, ядовитых, пахучих и радиоактивных веществ, колющих, режущих, крупногабаритных предметов на территорию "Парка История".
  5. Использование пиротехнических средств и фейерверков, в том числе самодельных без разрешения Администрации "Парка История".
  6. Загрязнение территории "Парка История" бытовыми и другими отходами.
  7. Совершать любые иные действия, в результате которых создается угроза безопасности жизни и здоровью других посетителей и сотрудников "Парка История", а также действия, влекущие за собой повреждение имущества, принадлежащего "Парку История" и/или иным посетителям. В случае невыполнения посетителями "Парка История" настоящих Правил, а также законных требований администрации "Парка История" и/или сотрудников "Парка История" о прекращении действий, способствующих нарушению настоящих Правил, администрация "Парка История" и/или сотрудники "Парка История" вправе вызвать сотрудников полиции для применения в отношении таких посетителей мер административного воздействия.

 

ХОРОШЕГО ОТДЫХА!